Собаки и кошки. Мир или война?

Объявление

~Добро пожаловать! Любите котят и щенят? Но по обстоятельствам не можете завести в реальности? Нет проблем! В нашей ролевой игре вы можете почувствовать себя настоящим хозяином собаки и/или кошки, участвовать в выставках и не только!~
Новости: Итак, форум после большой паузы начал новою жизнь. Пока Гл.Админка Лучар отсутствует, на форуме пока буду я - Kira. Попытаюсь привести форум в порядок и вновь заставить его жить! В тоже время проводиться набор персонала, со всем этим можно ознакомиться тут. Так же просьба активно посещать форум. Скоро на нём появиться топ, за форум можно будет голосовать! Скоро возможно будет смена дизайна и небольшие обновления, в виде корректирования, исправления, добавления и .т.п. С уважение Администратор Kira Котята - Щенята Администрация: Главная Админка и создательница форума - Лучар. Админы: Айша, Kira. Модераторы: КИС, Лайна. Здесь может быть ТВОЙ логин!
Полезно!
Шаблон анкеты
Правила
Доска Гордости
Флудилка
Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и кошки. Мир или война? » Принятые анкеты » Я добралось и до сюда. х)


Я добралось и до сюда. х)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка
Клои, Кло
2. Возраст:
1 год, 3 месяца
3. Порода (если есть)
-
4. Пол:
ж
5. Характер:*
Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь.
Она идет по жизни, стараясь не оступиться. Старается не делать те неверные шаги, которые всем портят жизнь. Ее поведение - оно не самое лучшее.
Одиночка, которая никому не нужна.
Клои может ни с того, ни с сего, укусить за руку человека, который не сделал ей ничего плохого.
При этом Кло не воплощение зла, не сумасшедшая. Она вполне разумна. На фоне остальных "животных" она будет смотреться более развито. Чувства имеет более развитые. Живая.
Она несильно отличается от остальных - у нее примитивный образ жизни. Это не домашняя киска, которую все балуют. Она живёт, как дворовая собака. Бродит по улицам, вглядываясь в лица прохожих.

6. История
[color=fuchsia]Ночь, дождь, холод... Голод, крики, запах сигарет...
Маленький, серый, несчастный котёнок, пошатываясь, идет по улице, в поисках дома. Н и ч е г о.
Все бросили Клои, когда она едва появилась на свет. Ее семья, ее браться и сестры - все это было забыто почти сразу.
С рождения Кло бродит по улицам. Она жила у людей, но ее не надолго хватило.
Прожив у одной молодой семьи 2 месяца, Клои сбежала.
И еще несколько лет скиталась по улицам.
Ее жизнь была настолько однообразной и серой, что описывать ее необязательно.

7. Описание внешности
Крепкая, поджарая кошка и короткой серой шерстью. Пустые, ничего не выражающие глаза.
Длинный пушистый хвост.
Клои не отличилась особо красивой внешностью. Ее шерсть, мягкая и серая, кое-где покрыта полосками.
Большие, пушистые лапы. Они придают кошке больше изящества.
Ее походка - грациозна. Лапы длинные, тонкие. 
Общее впечатление - изящная кошка с рыжими лапками.

8. Фото:
http://s47.radikal.ru/i118/1004/5b/1bf6b9e70a65t.jpg
9. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Не от меня зависит...
10. Есть ли еще персонажи?
Да вроде нет О.о"
11. Связь с вами
Лучар знает.

0

2

Клои
Принята)
Какой либо статус желаете?: )

0

3

| Kira |
Да нет.)

0

4

Клои
Ну как знаете)
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Собаки и кошки. Мир или война? » Принятые анкеты » Я добралось и до сюда. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно